Сплит pdf онлайн бесплатно для ПК

Сейчас 2019 год, компьютер существует уже давно, и теперь он стал популярным. В наше время работа и жизнь неотделимы от нашего компьютера. Функции компьютера также становятся все более и более распространенными, но это также увеличивает сложность использования. Например, мы учимся на работе и жизни. PDF-файлы используются в Китае. Всем известно, что файлы PDF можно открывать для чтения, но иногда файл PDF имеет слишком много страниц и слишком велик. Нам нужно разбить их на несколько маленьких файлов для нашего чтения. И что же мне делать? Далее я познакомлю вас с использованием функции разделения PDFСанПДФ инструмент.

1. Начните использовать наши продукты и перейдите кsanpdf.comдомашняя страница. После нажатия кнопки «Загрузить сейчас» браузер начнет загрузкуSanPDFрабочий стол.

Split pdf online free for PC

2. После завершения загрузки откройте загруженный файл и начните установку клиента SanPDF. Вы можете выбрать желаемый путь установки или создать папку меню «Пуск». После выбора нажмите «Установить», чтобы начать установку. После завершения установки на рабочем столе появится значок SanPDF.

Split pdf online free for PC

PS: Если вы выполнили первые два шага, пожалуйста, используйте нашу симпатичную маленькую ручку, чтобы переместить мышь, чтобы открыть наш клиент.

3. Откройте ПК Sanpdf, нам нужно разделить функцию PDF, поэтому теперь мы нажимаем четвертую строку четвертой функциональной кнопки «pdf split»

Split pdf online free for PC

4.После открытия опции функции PDF Split вы увидите, что вы входите в этот интерфейс.

Split pdf online free for PC

5.В правом верхнем углу находятся три разных цветовых кнопки, зеленым цветом является Sava, вы можете выбрать, в какую конкретную директорию вы хотите сохранить файл. Желтый — это «Добавить файлы», это кнопка для добавления файлов. Вы можете нажать эту кнопку, чтобы выбрать файл, который вы хотите разделить. Синий — чтобы начать слияние, нажмите на него, программа начнет разделять файл для вас.

6.После выбора файла вы увидите, что в раскрывающемся меню на рисунке вы можете выбрать, где сохранить и какой тип параметра вы хотите разделить. Выбрав нужный вариант, нажмите синюю кнопку в правом верхнем углу, чтобы начать процесс. минут

Split pdf online free for PC
Split pdf online free for PC

7. После настройки параметров вы можете нажать синюю кнопку, чтобы начать разделение. После того, как разделение завершено, вы можете видеть, что номер файла добавляется к имени исходного файла. Это разделенный файл.

Split pdf online free for PC

Мое введение здесь, и вот какSanPDИнструмент F разбивает функцию PDF. Инструмент SanPDF также имеет много функций. Вы можете обратить внимание на наш веб-сайт, чтобы продолжать изучать компьютерные навыки, повышать эффективность работы каждого и экономить драгоценное время.SanPDFПрограммное обеспечение по-прежнему бесплатное и достойно использования всеми. Спасибо за чтение моего урока, спасибо всем.

Без рубрики