Конвертер PDF в ppt _ высокое качество распознавания _ идеальное преобразование

Разница между PDF и PPT форматы файлов

• Каков формат файла PDF? Портативный формат файла является уникальным кроссплатформенный формат файла, разработанный Adobe. PDF-файлы PostScript изображение на основе языковой модели, как в том, какой принтер может обеспечить точный цветные и точные результаты печати, которые будут точно воспроизводить оригинал PDF каждого персонажа, цвета и изображения.

• Какой формат файла PPT? Microsoft Office Powerpoint — это презентация программное обеспечение, разработанное корпорацией Microsoft. Пользователи могут не только демонстрировать на проектор или компьютер, но также распечатать презентацию и сделать ее в пленка для использования в более широком спектре приложений. Не только можно использовать Microsoft офис Powerpoint для создания презентаций, встречи с глазу на глаз также могут быть проводиться в Интернете, телеконференциях или Интернете, чтобы показать аудитории презентация.

Много люди конвертируют PPT в PDF, потому что PDF намного удобнее просматривать другие устройства, чем PPT. С PowerPoint вы можете экспортировать PPT напрямую в PDF. Но что, если вы хотите конвертировать PDF обратно в PPT?

переоборудованный из PPT в PDF контент сложный, просто скопируйте и вставьте уже преобразован не может быть достигнут. Требуется помощь профессионала инструмент преобразования для работы, после небольшой серии, чтобы представить мощный конвертер и способы их использования.

1. Операции преобразования PDF обычно требуют использования инструментов преобразования для конвертировать успешно. большой

В окне поиска Baidu введите наш веб-сайт www.sanpdf, найдите конвертер sanpdf и нажмите «Загрузить», чтобы установить и установить его на свой компьютер.

Pdf to ppt

2. После успешной установки загрузки найдите значок, как показано на на рабочем столе и дважды щелкните, чтобы открыть программное обеспечение.

Pdf to ppt

3. Сначала введите конвертер для преобразования выбора функции, нажмите на PDF PPT в интерфейсе. Конвертер перейдет на страницу конвертации.

Pdf to ppt

4. Переместите мышь и нажмите Добавить файл. В верхнем правом углу окна нажмите кнопку «Добавить файл», выберите файл PDF для преобразования, а затем нажмите кнопку Открыть в правом нижнем углу окна, чтобы добавить файл к конвертеру.

Pdf to ppt

5. Теперь вам нужно использовать мышь, чтобы щелкнуть опцию Start Conversion в нижней в правом углу интерфейса конвертера и нажмите «Начать конвертацию» начать преобразование формата файла.

Pdf to ppt

6. Если вы хотите быстро просмотреть и открыть преобразованный файл PDF, вы можете нажать кнопку «Открыть» в правом нижнем углу текстового поля состояния, и преобразованный файл PDF будет открыт немедленно.

Pdf to ppt

Принцип преобразование:

поскольку два формата файлов взяты из разных стандартов, конвертируя их оба требует много стандартизированных конверсионных работ. Ручной метод обработки совершенно невыполнимо, и потому что есть большие различия в содержании файлов PDF, пользователи столкнутся с большими трудностями преобразования перед лицом разные макеты.

sanpdfЭто обычная практика использования программы технология идентификации для глубокого анализа содержимого файлов PDF и наконец, преобразовать их в файлы PPT.

дружеское напоминание:

незарегистрированный пользователи имеют 10 преобразований, одновременно могут быть преобразованы только файлы размером 2 МБ, а срок составляет два часа. Если вы хотите неограниченную обработку и несколько PDF в PPT, проверьте наш магазин, который включит эту функцию, а также многие другие разрешения.

Безопасность документов:

файлы будут удалены автоматически через 24 часа, никто не сможет прочитать или загрузить эти файлы, 100% гарантируют вашу конфиденциальность. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте наш политика конфиденциальности. Sanpdf поможет вам повысить эффективность и сэкономить больше времени на насыщенная жизнь.

sanpdfпреобразование требует внимания:

• Сложность содержимого файла PDF будет определять эффект и качество окончательного преобразования. Возникновение графического смешения, диаграммы смешивание и т. д. вызовет проблемы конверсии.

• Размер самого файла PDF будет влиять на время конвертации. Лучшие инструменты преобразования PDF часто могут значительно уменьшить конверсию процесс.

• Профессиональные инструменты преобразования PDF обеспечивают массовое преобразование PDF возможности, чтобы помочь вам быстро конвертировать PDF-файлы.

• Вам необходимо проверить эффект конверсии после преобразование. В большинстве случаев программное обеспечение может обеспечить лучшие результаты преобразования, и высококачественные инструменты преобразования PDF являются ключом.

• Не выключайте преобразователь во время процесса преобразования в избежать повреждения оригинального файла PDF.

Без рубрики