О нас

SanPDF разработан командой Sanshangyun Technology Co., Ltd. и поддерживает читателей различных форматов документов, таких как PDF и электронные книги. В то же время он предоставляет возможность конвертировать PDF и офисные документы.

Основанная в 2019 году, компания Sanshangyun Technology Co., Ltd. расположена в Научно-технологическом парке Наньшань, Шэньчжэнь Мы стремимся создавать удобные и интеллектуальные продукты для большинства пользователей Интернета. Мы надеемся разработать различные прикладные программы для жизни и офиса с помощью технических инноваций и гуманизированной концепции дизайна. Помочь вам повысить эффективность вашей работы и принести больше удобства в вашу жизнь. Сделай свою жизнь яркой!

В настоящее время SanPDF поддерживает несколько форматов файлов: PDF, XPS, DjVu, CHM, Mobi, EPUB, комиксы и многое другое.

SanPDF предоставляет: PDF в Word (.doc, .docx), PDF в Excel (.xls, .xlsx), PDF в PPT (.ppt, .pptx), Word в PDF, Excel в PDF, PPT в PDF, а также в качестве PDF и JPEG, PNG, BMP преобразование формата изображения и функции разделения и слияния документов PDF.