Бесплатное слияние pdf

PDf — это своего рода документ, с которым мы столкнемся в нашей повседневной работе, но иногда количество страниц файла PDf особенно велико или очень мало. Нам нужно объединить или разделить PDF-файлы, чтобы повысить эффективность нашей работы. Далее я буду рекомендовать введение использованияSanPDF, который является бесплатным.

Инструменты SanPDF имеют множество функций, таких как PDF в Word (.doc, .docx), PDF в Excel (.xls, .xlsx), PDF в PPT (.ppt, .pptx), Word в PDF, Excel в PDF, PPT в PDF и PDF в JPEG, PNG, BMP изображение, разделить или объединить PDF. Далее я представлю разделение в инструменте SanPDF и функцию слияния файлов PDf. Я надеюсь, что смогу помочь вам и улучшить вашу работу и эффективность обучения. SanPDF можно использовать бесплатно, и я покажу вам, как загрузить и использовать инструмент.

Ниже я буду познакомить вас с инструментом загрузки SanPDF и использовать функцию слияния и разделения PDF шаги.

Позвольте мне сначала представить использование функции разделения.

1. Начните использовать наши продукты и перейдите кsanpdf.comдомашняя страница. После нажатия кнопки «Загрузить сейчас» браузер начнет загрузку рабочего стола SanPDF.

Free pdf split merge

2. После завершения загрузки откройте загруженный файл и начните установку клиента SanPDF. Вы можете выбрать желаемый путь установки или создать папку меню «Пуск». После выбора нажмите «Установить», чтобы начать установку. После завершения установки будетSanPDFзначок на рабочем столе.

Free pdf split merge

PS: Если вы выполнили первые два шага, пожалуйста, используйте нашу симпатичную маленькую ручку, чтобы переместить мышь, чтобы открыть наш клиент.

3. Откройте ПК Sanpdf, нам нужно разделить функцию PDF, поэтому теперь мы нажимаем четвертую строку четвертой функциональной кнопки «pdf split»

Free pdf split merge

После открытия опции функции PDF Split вы можете видеть, что вы входите в этот интерфейс.

Free pdf split merge

4.В правом верхнем углу есть три разных цветовых кнопки, зеленый — это Sava, вы можете выбрать, в какую конкретную директорию вы хотите сохранить файл. Желтый — это «Добавить файлы», это кнопка для добавления файлов. Вы можете нажать эту кнопку, чтобы выбрать файл, который вы хотите разделить. Синий — чтобы начать слияние, нажмите на него, программа начнет разделять файл для вас. После выбора файла вы можете видеть, что в раскрывающемся меню на рисунке вы можете выбрать, где сохранить и какой тип параметра вы хотите разделить. Выбрав нужный вариант, нажмите синюю кнопку в правом верхнем углу, чтобы начать процесс. минут

Free pdf split merge
Free pdf split merge

5. После настройки параметров вы можете нажать синюю кнопку, чтобы начать разделение. После того, как разделение завершено, вы можете видеть, что номер файла добавляется к имени исходного файла. Это разделенный файл.

Free pdf split merge

Далее мы расскажем, как использовать функцию слияния.

1. Теперь начните использовать наши продукты и перейдите кsanpdf.comнажмите «Загрузить сейчас», чтобы загрузитьРабочий стол SanPDF.

Free pdf split merge

2. После завершения загрузки откройте загруженный файл и начните установку клиента SanPDF. Вы можете выбрать желаемый путь установки или создать папку меню «Пуск». После выбора нажмите «Установить», чтобы начать установку. После завершения установки будетSanPDF якон на рабочем столе.

Free pdf split merge

PS: Если вы выполнили первые два шага, пожалуйста, используйте нашу симпатичную маленькую ручку, чтобы переместить мышь, чтобы открыть наш клиент.

3. Откройте ПК Sanpdf, войдите в этот интерфейс, нам нужно объединить функцию PDF, поэтому мы теперь нажимаем функцию «Объединение PDF».

Free pdf split merge

4.После открытия опции слияния PDF. Далее мы можем увидеть этот интерфейс

Free pdf split merge

5.В правом верхнем углу находятся три разных цветовых кнопки, зеленым цветом является Sava, вы можете выбрать, в какую конкретную директорию вы хотите сохранить файл. Желтый — это «Добавить файлы», это кнопка для добавления файлов. Вы можете нажать эту кнопку, чтобы выбрать файлы, которые вы хотите объединить. Синий — начать слияние, нажмите на него, программа начнет слияние файлов для вас. Теперь мы нажимаем Add Flies, чтобы войти в интерфейс выбора файлов, выберите PDF-файл, который вы хотите объединить. После выбора файла вы увидите, что выбранный вами файл появился в очереди в ожидании слияния. И в раскрывающемся меню на рисунке вы можете выбрать, где сохранить разделенный файл, вы можете выбрать Сохранить каталог или Сохранить на рабочем столе.

Free pdf split merge

6.Параметры на рисунке позволяют сортировать файлы и видеть количество страниц в файле, поэтому вы можете наблюдать количество выбранных вами страниц. Вы также можете сортировать по значкам стрелок вверх и вниз, чтобы организовать порядок слияния вы хотите.

Free pdf split merge

7. Как только вы установили свои параметры, вы можете нажать синюю кнопку, чтобы начать слияние. После завершения слияния вы можете увидеть файл с именем Merge в выбранном вами месте сохранения. Это объединенный файл.

Free pdf split merge

вот как я использую инструмент SanPDf, который я представил вам. Используя инструмент SanPDF, вы можете повысить эффективность и сэкономьте нам время на нашу работу, жизнь или учебу. Мы можем сделать больше вещей в остальной части время и это очень стоит использовать. Инструменты SanPDF также поддерживают больше функции, а не просто разделить и объединить функции PDF, добро пожаловать обратить внимание на наш официальный сайт https://www.sanpdf.com/ получить дополнительную информацию о продукт, есть больше возможностей для использования учебника, будут доступны на нашем Веб-сайт.

Мы стремится создавать удобные и интеллектуальные продукты для пользователей Интернета. Мы надеемся разработать прикладное программное обеспечение для вашей жизни и офиса через технические инновации и гуманизированная концепция дизайна. Мы хотим помочь вам повысить эффективность вашей работы, принести больше удобства в вашу жизнь и сделать ваш жизнь богатая и красочная.

SanPDF поддерживает несколько форматов файлов, таких как PDF, XPS, DjVu, CHM, Mobi, EPUB электронные книги и комиксы.

Без рубрики