Как конвертировать PowerPoint PPTX в PDF-документ на Windows 10?

Я студентка 4 курса. Я собираюсь закончить в ближайшее время. Преподаватель организовал для меня несколько задач по обучению. Я уже сделал учебную документацию для pptx. Теперь мне нужно преобразовать эти учебные документы в документы PDF.

Я искал «Как конвертироватьPPTX в PDF«Документ» в поисковой системе Google. Однако я не нашел удовлетворительного ответа. Я даже пытался использовать много инструментов для конвертации документов или не полностью конвертировал документы своего курса в документы PDF. Мой друг рекомендовал мне инструмент конвертации документов SanPDF. Я нашел установщик для Windows 10. на его официальном сайте. После загрузки установщика я установил на свой компьютер конвертер SanPDF. Его интерфейс прост и удобен, это действительно прекрасный инструмент. Спасибо моим друзьям!

Ниже я расскажу, как использоватьSanPDFконвертер, не зарегистрирован, не покупаю, да 100% засвободно, Я надеюсь помочь большему количеству друзей в беде.

Если вам также необходимо преобразовать pptx-документ в pdf-документ, подобный мне, пожалуйста, следуйте моим инструкциям.

Вам нужно будет найти установочный файл, который он предоставляет для компьютеров с Windows 10, через веб-сайт SanPDF. Скачайте и установите его. Конечно, если вы не хотите загружать установщик, вы также можете напрямую конвертировать документ с помощью набора инструментов онлайн-конвертера, представленного на его официальном сайте. Я не буду вводить конкретный метод использования. Они просты в использовании. Я верю, что вы будете знакомы с этим немного. В этой статье я в основном представляю настольную версию SanPDF для системы Windows 10.

При установке настольной версииSanPDFсоздает ярлык на рабочем столе Windows 10. Найдите это изображение и дважды щелкните его или нажмите «Использовать сейчас» на последнем этапе установки. Также можно запустить SanPDF Desktop Converter.

SanPDF-pptx-into-pdf-logo

На домашнем экране есть коллекция инструментов конвертера. Вы выбираете соответствующий конвертер и нажимаете на него, чтобы войти в определенный интерфейс конвертера. На этот раз я продемонстрировал преобразование pptx в pdf, поэтому выберите конвертер, который демонстрирует изображение ниже.

SanPDF pptx into pdf converter

На данный момент, нажмите кнопку «Добавить файл«и выберите программу обучения, которую необходимо преобразовать. Она может выбрать несколько файлов одновременно для преобразования формата одновременно. Конечно, если вы еще не зарегистрировали участника, вы можете выбрать только 5 файлов для преобразования одновременно с форматом. Если вы хотите выбрать больше документов одновременно, нажмите кнопку «Вход» в правом верхнем углу (как на демонстрационном изображении ниже), чтобы зарегистрироваться для членства. Если вы уже являетесь участником, войдите в систему. на ваш зарегистрированный аккаунт участника. В настоящее время вы можете выбрать болеепреобразованиедокументы.

Далее я покажу, как преобразовать три документа «Искусственный интеллект.pptx», «Введение в Economics.pptx», «Введение в Psychology.pptx» в формат документа PDF. Выбрав добавить эти три файла, не спешите нажимать кнопку массового преобразования. В настоящее время, если вы хотите сохранить преобразованный документ в другом каталоге, нажмите кнопку «Сохранить». Выберите каталог, который вы хотите сохранить преобразованный в ваш любимый каталог. Когда все будет готово, вы можете нажать на кнопку «Пакетная конвертация».

Batch Convert pptx into pdf for free

SanPDF Desktop Converter автоматизирует все преобразования. На этом этапе вам не нужно ничего делать. Подождите некоторое время спокойно и выпейте чашку кофе. Или заняться немного.

После преобразования завершенного документа вы увидите кнопку «Обзор» в интерфейсе рабочего стола SanPDF после каждого списка документов, которые необходимо преобразовать, что указывает на то, что документ был преобразован. Нажав эту кнопку, вы можете легко найти преобразованный документ.

Правильно! Весь процесс преобразования прост и легок. Вы должны думать, что эта программа проста в использовании. Поделитесь этим со своими лучшими друзьями.

Хорошо, сегодня я покажу вам здесь.