Как конвертировать PDF формат в слово? PDF в слово метод работы на окнах 10.

Как преобразовать формат файла PDF в формат слова на компьютере? Я верю, что люди, которые часто обрабатывают файлы, столкнутся с этой ситуацией. Время от времени при обработке файлов необходимо конвертировать формат файла. Теперь, с файлами PDF, вы знаете, что этот формат нельзя редактировать. Вам нужно преобразовать его в формат слова, ведь файл слов всем знаком. Как насчет преобразованияPDF в словоформат? Следующая небольшая серия рассказывает всем, что они знают, и партнеры, в которых они нуждаются, могут смотреть свысока.

Инструменты / окружающая среда

  • сетевой компьютер с Windows 10
  • Некоторые PDF документы

Метод / шаги

Первым шагом является сохранение файла PDF требуемого формата преобразования во вновь созданной папке. Цель этого состоит в том, чтобы облегчить последующие операции, и файл может быть найден очень быстро.

SanPDF to word(.doc,.docx) New Folder

Поскольку операция представляет собой PDF-файл, вы можете использовать его для преобразования формата файла с помощью инструмента преобразования SanPDF. Дважды щелкните мышью, чтобы войти в программное обеспечение, переместите мышь к основному интерфейсу инструмента, щелкните его PDF-файл, чтобы преобразовать слово, и затем вы сможете использовать эту функцию. Как показано на следующем рисунке

SanPDF to doc or docx Method.

После выбора функции вы можете добавить файл PDF, сохраненный в новой папке, в окно списка преобразованияSanPDFнастольное программное обеспечение. Конечно, вы также можете нажать [Добавить файл / Добавить папку]. Как показано на следующем рисунке

SanPDF to doc or docx add file list method.

После успешного добавления файла вы можете использовать «Сохранить каталог» в верхней части программного обеспечения SanPDF. Есть два варианта: «Оригинальная папка / Пользовательская». Вы можете установить путь сохранения файла после преобразования. Нажмите «Миниатюра» для просмотра PDF. Страница файла.

Программное обеспечение SanPDF также может установить формат преобразования и режим преобразования. Вы можете установить его в соответствии со своими потребностями. Наконец, нажмите кнопку [Начать преобразование] или [Пакетное преобразование], чтобы завершить преобразование PDF и слов.

SanPDF to Word Start or Batch Convert method.

Формат преобразования может занять некоторое время, и процесс преобразования лучше всего поддерживать сеть хорошо и избежать сбоев преобразования. Когда строка состояния достигает 100%, отображается [Обзор каталога], указывая, что преобразование формата файла прошло успешно.

SanPDF to doc or docx Convert finish.

Затем вы можете вернуться к расположению файла настроек, чтобы просмотреть файл слова после преобразования.

SanPDF to Word Convert Finish and browse dest documents.

Здесь, операция преобразования формата PDF в формат слова здесь. Я не знаю, понимаю ли я этот метод после прочтения моей операции. Я надеюсь, что этот метод может помочь всем. Любые вопросы могут быть подняты.