Как установить рабочий стол SanPDF?

SanPDF, Различные форматы чтения, как вы хотите; различные документы для обмена, повышения эффективности. Этот продукт не только обеспечивает веб-интерфейс, но и предоставляет клиенту возможность удовлетворить ваши потребности в любое время и в любом месте. Веб-сайт поддерживает Windows / Mac / Linux и другие операционные системы, а клиент поддерживает операционную систему Windows XP / Vista / 7/8/10. Итак, клиент SanPDF, как его установить?

Q: как клиент SanPDF скачать и установить его?

A:

1. Начните использовать наши продукты и перейдите на домашнюю страницу sanpdf.com, нажмите «Загрузить», чтобы загрузить клиент.

2. Откройте интерфейс установки, нажмите «Обзор», чтобы сохранить установочный файл в указанное место, нажмите «Установить», чтобы начать установку

3. Установка завершена

4. Откройте клиент

ограничение:

Незарегистрированные пользователи имеют 10 конверсий, и может конвертировать только 2 МБ файлы одновременно. Загрузка не разрешена за пределами двухчасовой лимит времени загрузки.

Эффективная обработка:

если ты хотите неограниченное и конвертировать несколько файлов, вы можете зарегистрировать пользователя SanPDF, пожалуйста, смотрите наш «Активация продукта», эта функция включена, вы можете получить много других привилегий.

Инструменты преобразования PDF в Word:

PDF в Word

Безопасность:

Мы уважаем право на неприкосновенность частной жизни. После 24 часов файла преобразования, они всегда будут удалены с нашего сервера. Для дополнительной информации, Пожалуйста ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

SanPDF, поможет вам повысить эффективность и сэкономить больше времени, поэтому у тебя красочная жизнь。