Как разделить PDF

Общий PDF

Будь то ежедневные или ежедневные, файлы PDF используются в качестве стандартных носителей для различных типов контрактов и заметок и используются в жизни. Поскольку PDF-файлы более совместимы, «открытый режим» разных версий не так легко исказить.

Особенно, когда вам нужно напечатать файл, обычно файл открывается в Word версии 03, но в версии 07 формат изменяется, вызывая ошибки печати. На данный момент вам нужно только конвертировать файл в PDF версию, все проблемы будут решены.

Так как PDF так распространен, как вы разделяете PDF?

SanPDF-хинструмент для разделения PDF

1. Откройте ПК Sanpdf и нажмите «pdf split»

2. Выберите каталог для хранения, добавьте файлы

3.Выберите метод разделения, вы также можете настроить разделение

4. Нажмите разделить, чтобы получить разделить PDF

ограничение:

Незарегистрированные пользователи имеют 10 конверсий и могут одновременно конвертировать только файлы размером 2 МБ. Загрузка не допускается после двухчасового срока загрузки.

Эффективная обработка:

Если вы хотите конвертировать несколько файлов без ограничений и в то же время, вы можете зарегистрироваться для пользователя SanPDF, проверить нашу «Активацию продукта», включить эту функцию и получить множество других привилегий.

безопасность:

Мы уважаем конфиденциальность. После 24 часов преобразования файлов они всегда будут удалены с нашего сервера. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности.

SanPDFпоможет вам работать более эффективно, сэкономить больше времени и сделать вашу жизнь яркой.

SanPDF прост в использовании, страница проста, вам не нужно запоминать слишком много операций, а SanPDF решает все сложные задачи! Более важным является бесплатное! Нажмите на клиент загрузки и приходите и испытайте его!