Конвертируйте PPTX в PDF напрямую в html используя SanPDF

Что такое PDF?

TL; ДР: Полная форма термина PDF — портативная формат документа. Он хранит текст и изображения, которые могут быть открыты на любой операционной система, поэтому она может быть легко передана и сохранена.

Для дальнейшей иллюстрации, PDF (Полная форма: Портативный Формат документа) был создан в начале 1990-х годов для достижения мечты о устойчивый безбумажный офис. Файл PDf, разработанный Adobe, может захватить все элементы печатного документа в виде электронных изображений. С PostScript каждый PDF В файле сохраняется текст, формат, вектор и даже шрифт исходного документа.

Почему PDF так популярен?

Начиная с оригинального стороннего проекта, PDF имеет стать отраслевым стандартом во всем мире за последние несколько десятилетий. Миллионы Эти файлы загружаются, доставляются и хранятся каждый день. Есть несколько причины для этого сделать его чрезвычайно популярным для отдыха и профессионального использования.

Сжать размер файла PDF — удалить дубликаты данных и удалить размер файла PDF без влияет на его качество

Подпись PDF — Создание электронной (или цифровой) подписи для подписи и печати PDF

Конвертировать DOCx в PDF — Как конвертировать документы Microsoft в PDF для защиты файла содержание от редактирования

Отсканированные PDF в Word — извлечение отсканированных файлов, сохраненных в формате PDF, в редактируемый формат

Сохранить веб-страницу в формате PDF — захватить веб-страницу в ее первоначальном формате

Зачем конвертироватьPPT в PDF?

Потому что пользователи могут легко конвертировать, повторно использовать и редактировать документы. Исходный макет, текстовое содержимое, изображения и гиперссылки хорошо сохранены в документе PDF.

шаг 1

Сначала введите домашнюю страницуSanPDF, После выбора функции PPT в PDF-файл вы увидите синюю кнопку «Выбрать». Нажмите на нее, чтобы выбрать файл.

PPT to PDF

Шаг 2

Нажмите на кнопку «Пуск», процесс начнется автоматически, все, что вам нужно сделать, это дождаться завершения процесса сжатия; Это займет всего несколько секунд. Быстро и просто.

PPT to PDF

Шаг 3

Теперь этот процесс завершен, просто сохраните преобразованный файл PDF там, где вам это нужно.

PPT to PDF

Узнайте больше о SanPDF

Больше вещей можно сделать с помощью расширение SanPDF. Наши расширения интегрированы в ваш браузер Chrome для поможет вам редактировать PDF-файлы прямо из самого браузера, как все ваши любимые Инструменты SanPDF находятся на расстоянии одного клика.

У вас еще нет SanPDF?

Если вы не установили Программа SanPDF, пожалуйста, нажмите кнопку ниже, чтобы получить доступ к Google Chrome Хранить.

Можем ли мы сделать PDF-файлы? просто? Скажите нам, посмотрев на SanPDF в Магазине.

SanPDF сделан для пользователей интернета.

Так что насчет нелокальных файлы?

Для настольных приложений мы можем обрабатывать только файлы которые хранятся локально на вашем компьютере, потому что нет возможности загрузить файлы.

совместимость

Использование нашего онлайн-инструмента для преобразования PPT в PDF должно быть кусок торта. Но это не все. На нашем сайте более 18 функций разработан для повышения общего опыта работы с цифровыми документами, другие форматы и изображения Office.

Используя наш онлайн-портал, вы можете конвертировать PDF файлы в Excel и другие форматы на любом компьютере. Ваш Macbook, компьютер с Windows или даже линукс. Точно так же, если у вас есть PDF на вашем телефоне, пожалуйста, вставьте его в нашу онлайн конвертер через мобильный браузер, что должно быть хорошо.

Даже если вы не можете просматривать файлы PPT на своем мобильном телефоне Устройство, вы всегда можете скачать и сохранить их локально. В противном случае оба Dropbox и Google Drive можно использовать для экспорта документов на эти порталы.

Без рубрики