SanPDF бесплатный онлайн зашифрованный файл PDF

В настоящее время в повседневной жизни, благодаря характеристикам документов PDF, люди обычно сохраняют некоторые файлы копий в этот формат, часто конвертируют различные форматы файлов в форматы файлов PDF или конвертируют файлы PDF в другие форматы файлов. Но когда имеешь дело с важным документом, чтобы другие не увидели содержимое, просочитесь в него. Так что на всякий случай мы установим шифрование пароля для этого PDF-файла, чтобы у нас была дополнительная страховка. Но как быстро зашифровать этот файл, позвольте мне научить вас удобному и бесплатному способу.

1. Сначала откройте браузер и начните вводить наш сайтsanpdf.comНа домашней странице нашего продукта нажмите «Загрузить сейчас», чтобы загрузить наш клиент, затем, пожалуйста, подождите некоторое время, дождитесь его загрузки.

protect-pdf-tool

2. После завершения загрузки откройте папку, которую необходимо установить, и запустите установка клиента SanPDF.

protect-pdf-tool

3. После завершения установки найдите место, где вы установили, и откройте клиент нашего продукта.

protect-pdf-tool

4. Откройте клиент, найдите «PDF Protect», нажмите, чтобы открыть его, который одна из наших функций этого продукта, который предназначен для предоставления зашифрованного PDF файл.

protect-pdf-tool

5. Откройте и нажмите кнопку Выбрать, чтобы открыть папку, найдите важный файл вам нужно зашифровать и выбрать его (примечание: это должен быть файл PDF), затем введите пароль, который вы хотите зашифровать для этого файла.

protect-pdf-tool

6. Нажмите «Зашифровано и сохранено», а затем вы можете сохранить зашифрованный PDF файл.

protect-pdf-tool

7. После выполнения вышеуказанных шагов, нажмите «Открыть каталог», чтобы просмотреть зашифрованный файл.

После прочтения выше шаги, как вы думаете, это очень просто? Переместите свою маленькую руку и попробуйте сам.

Наш СанПДФ не только может зашифровать PDF-файл, вы можете расшифровать PDF-файлы, но также доступны в формате PDF и Конвертация офисных форматов, PDF и JPEG, PNG, BMP конвертация форматов изображений, PDF документы и функции разделения и слияния.

Неважно, что вы хотите читать различные форматы

Поддержка PDF, XPS, DjVu, CHM, Электронная книга Amazon Mobi, электронные книги EPUB, комиксы и другие документы и электронные книги форматы.

Отныне у вас нет чтобы установить на свой компьютер различные устройства для чтения электронных книг, SanPDF необходимо. Мы стремимся создавать удобные, интеллектуальные продукты для Интернет-пользователи. Мы надеемся разработать прикладное программное обеспечение для вашей жизни и офис через технологические инновации и гуманизированные концепции дизайна.

Сфера использования Sanpdf предназначен для преобразования файлов как можно более плавно. Поэтому вы можете войти SanPDF на любой операционной системе. Включает Mac, Windows и Linux. Включает в себя любой веб-браузер. Если вы используете Edge, Firefox, Safari или Chrome. Это не имеет значения Пока вы подключены к Интернету, вы можете использовать sanpdf.

Это инструмент SanPDF, который Я представляю вам. Я надеюсь помочь вам в вашей повседневной работе и жизни, которая более удобный и экономящий время.

Без рубрики