SanPDF научит вас, как зашифровать и расшифровать файлы PDF бесплатно

причина, почему PDF сейчас широко используется в важных документах, в дополнение к облегчая их кроссплатформенность и читать больше в соответствии с нашим чтением привычки и т. д. Преимущества, кроме более важных, это его собственная безопасность. Мы можем зашифруйте файл PDF в соответствии с вашими личными потребностями, чтобы другие не могли просматривать файл без вашего разрешения. Таким образом, файлы PDF могут применяться к хранятся конфиденциальные типы файлов, такие как контракты, документы и другие документы. В В настоящее время многие пользователи не знакомы с некоторыми операциями PDF, такими как офис и так далее, поэтому сегодня, чтобы научить вас, как шифровать PDF-файлы.

1. Откройте браузер и войдите на наш сайтsanpdf.com, затем перейдите на домашнюю страницу наших продуктов и нажмите «Загрузить сейчас», чтобы начать загрузку клиента наших продуктов.

protect-pdf-tool

2. Откройте файл после завершения загрузки, начните установку SanPDF нашей клиентов.

protect-pdf-tool

3. После завершения установки найдите место, где вы установили, и Откройте наш продукт.

protect-pdf-tool

4. После входа в клиент, найдите «PDF Protect» и нажмите, чтобы открыть.

protect-pdf-tool

5. Нажмите кнопку Выбрать, откройте, найдите то, что вы хотите зашифровать файл PDF и введите пароль, который вы хотите, чтобы этот дизайн документа PDF.

protect-pdf-tool

6. Нажмите «Зашифровано и сохранено», чтобы сохранить файл PDF после шифрование.

protect-pdf-tool

7. Когда закончите, нажмите «Открыть каталог», чтобы просмотреть зашифрованный файл.

Преимущества использования файлов PDF:

Общественность общественности документы доставляются сотрудникам в формате PDF, потому что PDF не позволяет другим от непреднамеренного прикосновения к клавиатуре, чтобы изменить содержимое файла.

Затем, когда мы редактируем выпускной проект отчета со словом и отправить его инструктору для Для просмотра рекомендуем также использовать формат PDF. Потому что нет версии Слово бэк-офиса может привести к искаженному регистру, но не к PDF.

Кроме того, когда документ преобразованный в формат PDF, занимаемая память будет уменьшена, и будет легче перенести.

После преобразования в другое программное обеспечение для создания PDF, чтобы избежать несовместимых и проблем с заменой шрифтов, которые увеличить гибкость документа.

Страницы программного обеспечения что читает PDF относительно просто. Пользователю удобнее просматривать страницу, и может быть увеличено или уменьшено по желанию.

Документы в формате PDF могут быть преобразован из хорошего разнообразия программного обеспечения. Например, офисное слово или фото магазин может быть преобразован в формат PDF.

Формат PDF также поддерживает печать и добавление комментариев и многое другое. При чтении документа мы можем добавить комментарии к контенту, который мы читаем во время чтения, что удобно и практично.

Тогда есть недостатки PDF:

изменения слишком неудобны, избегая непреднамеренных модификаций и мешая нормальному модификаций.

PDF формат документов может быть преобразован из хорошего программного обеспечения, но это трудно преобразовать в другие форматы, но использование SanPDF может помочь вам решить эту проблему проблема.

Обычно это работает, важные документы, которые мы получаем, обычно являются зашифрованными PDF-файлами, поэтому после этого нам потребуется расшифровать зашифрованные PDF-файлы, чтобы просмотреть их содержимое. Выше говорилось о том, как работает метод шифрования, и теперь мы поговорим о том, как расшифровать PDF-файлы сейчас.

1. Откройте браузер и войдите на наш сайтsanpdf.com, затем перейдите на домашнюю страницу наших продуктов и нажмите «Загрузить сейчас», чтобы начать загрузку клиента наших продуктов.

unlock-pdf-tool

2. Откройте файл после завершения загрузки, начните установку SanPDF нашей клиентов.

unlock-pdf-tool

PS: Если вы уже выполнили первые два шага, вы сразу открываете наши продукты.

3. После завершения установки найдите место, где вы установили, и Откройте наш продукт.

unlock-pdf-tool

4. После входа в клиент, найдите «PDF Unlock» и нажмите, чтобы открыть.

unlock-pdf-tool

5. Откройте и нажмите кнопку «Выбрать», чтобы найти файл PDF, который вы хотите расшифровать, и введите расшифрованный пароль.

unlock-pdf-tool

6. Нажмите «Расшифровать и сохранить», чтобы сохранить файл PDF после расшифровки.

unlock-pdf-tool

7. Когда закончите, нажмите «Открыть каталог» для просмотра расшифрованного файла.

SanPDF может помочь вам конвертировать файлы PDF, такие как PDF в Word (.doc, .docx), PDF в Excel (.xls, .xlsx), PDF в PPT (.ppt, .pptx), Word в PDF, Excel в PDF, PPT в PDF, PDF в JPEG, PNG, BMP изображения, разделить или объединить PDF.

ограничение:

сколько раз пользователи конвертировали незарегистрированных десять раз, можно конвертировать только файлы размером 2 МБ, превышающие двухчасовой срок, не позволяют скачивать скачать.

Эффективная обработка:

Если вы хотите конвертировать несколько файлов без ограничений и одновременно, вы можете зарегистрироваться для пользователя SanReader, ознакомьтесь с нашими «Активация продукта«, включите эту функцию и получите много других привилегий.

Как зарегистрироваться для учетной записи SanPDF?

Вы можете зарегистрировать свой аккаунт, посетивsanpdf.comвеб-сайт и нажав кнопку «Зарегистрироваться» на панели навигации домашней страницы.

Как приобрести VIP-сервис SanPDF?

Вы можете выбрать подходящий тарифный план, посетив официальный сайт SanPDF и нажав кнопку «Купить сейчас». Убедитесь, что вы выбрали и нажмите Нажмите кнопку «Купить сейчас», чтобы перейти на платформу оплаты покупки, введите свой способ оплаты и завершить оплату. Платежная платформа MyCommerce будет затем отправьте полученный по электронной почте код активации продукта на свой адрес электронной почты.

Как активировать VIP-сервис SanPDF?

Если Вы приобрели услугу SanPDF и получили код активации продукта, пожалуйста, посетите официальный сайт SanPDF. Найдите и нажмите на дом страница «Активировать» кнопку на панели навигации, чтобы открыть продукт Активируйте страницу и активируйте ее.

SanPDF Разработка состоит из трех команд до сих пор Yun Technology Co., Ltd., поддерживает PDF, электронные книги и другие форматы документов. Это также дает возможность конвертировать между PDF и документами Office.

Мы стремимся создавать удобные, интеллектуальные продукты для пользователей Интернета. Мы надеемся разработать прикладное программное обеспечение для вашей жизни и офиса через технологические инновации и гуманизированные концепции дизайна.

SanPDF, чтобы помочь вам повысить эффективность и сэкономить больше времени, чтобы у вас была яркая жизнь.

Без рубрики