Бесплатная расшифровка файлов PDF

При обработке файла PDF, чтобы другие пользователи не видели информацию в файле, вам необходимо установить пароль для его шифрования. При преобразовании такого файла PDF в формат требуется пароль, что делает операцию преобразования невозможной. Далее будет рассказано, как расшифровать зашифрованный файл PDF.

1. Откройте браузер и войдите на наш сайтsanpdf.com, затем перейдите на домашнюю страницу наших продуктов и нажмите «Загрузить сейчас», чтобы начать загрузку клиента наших продуктов.

unlock-pdf-tool

2. Откройте файл после завершения загрузки, начните установку SanPDF нашей клиентов.

unlock-pdf-tool

3. После завершения установки найдите место, где вы установили, и Откройте наш продукт.

unlock-pdf-tool

4. После входа в клиент найдите «PDF Unlock» и нажмите «Открыть».

unlock-pdf-tool

5. Откройте и нажмите кнопку «Выбрать», чтобы найти файл PDF, который вы хотите расшифровать, и введите расшифрованный пароль.

unlock-pdf-tool

6. Нажмите «Расшифровать и сохранить», чтобы сохранить файл PDF после расшифровки.

unlock-pdf-tool

7. Когда закончите, нажмите «Открыть каталог» для просмотра расшифрованного файла.

Я не могу найти свой конверсионный файл / Где мой файл?

Если Вы еще не зарегистрировали свою учетную запись SanPDF и конвертировали файлы, используя онлайн конвертер, скачайте конвертированный файл немедленно и сохраните его после того, как преобразование завершено. Когда страница конверсии будет закрыта, вы не сможет скачать конвертированный файл. Если вы уже подписались на Учетная запись SanPDF, вы можете войти в свою учетную запись в течение 24 часов после конвертация, найдите конвертированный файл в списке истории конверсий и загрузите Это. Пожалуйста, обратите внимание! Чтобы обеспечить безопасность ваших файлов, серверы SanPDF автоматически и безвозвратно удаляйте конвертированные файлы через 24 часа. Следовательно, обязательно скачайте и сохраните его как можно скорее после конвертации.

Если я не приобрел услугу SanPDF VIP, я опубликую преобразованный файл? Есть ли водяной знак?

Будь то Вы являетесь незарегистрированным пользователем, зарегистрированным пользователем или пользователем, который приобрел VIP-сервис, мы не будем использовать конвертер SanPDF для добавления рекламы или водяных знаков в ваши конвертированные документы.

предел:

Незарегистрированные пользователи имеют 10 преобразований, одновременно могут быть преобразованы только файлы размером 2 МБ, а ограничение по времени составляет два часа. Если вы хотите неограниченную обработку и несколько PDF в слово, проверьте нашхранить, который включит эту функцию, а также многие другие разрешения.

Безопасность:

Мы уважаем право на неприкосновенность частной жизни. После 24 часов преобразования файлов они всегда будут удалены с нашего сервера. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте нашполитика конфиденциальности.

Независимо от того, что вы хотите, различные форматы чтения.

От Теперь вам не нужно устанавливать различные программы для чтения электронных книг на свой компьютер, SanPDF может удовлетворить ваши потребности.

SanPDF разработка состоит из трех команд по-прежнему Yun Technology Co., Ltd., поддерживает PDF, электронные книги и другие форматы документов. Это также дает возможность конвертировать между PDF и документами Office.

Мы стремимся создавать удобные интеллектуальные продукты для Интернета. пользователи. Мы надеемся разработать прикладное программное обеспечение для вашей жизни и офиса через технологические инновации и гуманизированные концепции дизайна.

SanPDF, чтобы помочь вам повысить эффективность и сэкономить больше времени, поэтому у вас есть насыщенная жизнь.

Без рубрики