PPT в PDF бесплатно неограниченное количество страниц

Как очень важное выражение в повседневной работе, PPT играет очень важную роль, но многие друзья не особенно знакомы с пп. Это все еще не легко использовать. Не волнуйтесь, сегодняшний опыт будет обсуждал с тобой. Как конвертировать PDF в PPT, я надеюсь помочь всем.

Функция PPT в PDF вступление:

Anpdf онлайн PPT конвертируется в PDF, который может напрямую преобразовать исходный документ в соответствующий целевой формат документ. После того, как документ успешно конвертирован, целевой формат документ можно просмотреть в браузере, а оригинальные элементы страницы и макет может быть точно сохранен.

Сегодня Xiaobian учит вас, как быстро конвертировать PPT в PDF, не тратя ни копейки.

Во-первых, откройте онлайн конвертацию PDF документа Платформа —www.sanpdf.com

PPT в PDF Руководство по эксплуатации:1, у самого ppt нет собственной функции преобразования, поэтому вам нужно использовать инструмент преобразования для преобразования ppt в формат pdf. Вы можете искать на сайте sanpdf.com в Baidu. После входа на страницу вы можете бесплатно конвертировать его в Интернете или загрузить и установить. Следующая небольшая серия демонстрирует шаги свободной онлайн-конвертации. Пожалуйста, смотрите рисунок.

sanpdf

2. После входа на сайт нажмите на контент, который хотите конвертировать, выберите соответствующую функцию преобразования, затем дважды щелкните, чтобы открыть конвертер, выберите функцию в рабочем интерфейсе преобразователя и нажмите кнопку Файл PPT в PDF вариант в выбранном интерфейсе. как показано на рисунке.

Ppt to pdf free

3. Затем каждый нажимает на опцию Добавить файл с мышь, чтобы добавить PPT, который должен быть преобразован в конвертер. Найти ппт во всплывающем окне и щелкните мышью, чтобы выбрать его. После подтверждения, Вы можете добавить PPT к конвертеру. Пожалуйста, посмотрите демо.

Ppt to pdf free

4, Следующее вам нужно использовать мышь, чтобы щелкнуть опцию начала преобразования в В правом нижнем углу интерфейса конвертера нажмите «Пуск» Конвертация », чтобы начать конвертацию формата файла, пожалуйста, смотрите демо.

Ppt to pdf free

5. После того, как документ успешно конвертирован, вы можете скачать конвертированный PDF документ, нажав кнопку загрузки. Пожалуйста, посмотрите демо.

Ppt to pdf free

Что еще может сделать Sanpdf?

В дополнение к конвертации PDF в PPT и другие популярные Форматы Microsoft Office, вы также можете конвертировать файлы обратно в исходное отформатируйте с помощью инструмента pptx to pdf.

PPT в PDF советы о дружбе:

Мы уважаем конфиденциальность. После 24 часов преобразования файлов, они всегда будут удалены с нашего сервера. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте наша политика конфиденциальности. Sanpdf, чтобы помочь вам повысить эффективность, сэкономить больше времени и пусть у тебя будет яркая жизнь.

есть проблема:

В: Как ppt может обратиться к вопросу конфиденциальности pdf?

A: В процессе ppt в pdf, система автоматически конвертируется через программное обеспечение, мы не можем просмотреть файл. После преобразование, система автоматически удалит преобразование ppt в pdf файл результатов, пожалуйста, не стесняйтесь использовать ppt

Q: Какой пиксель изображения становится низким, когда PPT перенести в PDF?

A: пиксели изображения могут автоматически уменьшаться, когда Программа преобразования PPT в PDF в процессе сжатия приводит к изображения, или может быть алгоритм сжатия PPT для изображения высокой четкости проблемы, вызванной экспортом

В: Как я могу конвертировать PPT в PDF без потерь?

A: Когда пиксель изображения PPT в PDF низкий, вы можете установить PPT «Параметры», чтобы не сжимать изображение, уменьшить разрешение изображение до 300dpi; или вы можете связаться с руководством

Без рубрики