Как PDF в PPT не выглядит искаженным

Вступление:

PDF-файлы теперь используются все чаще и чаще Конверсионные операции находятся на рабочем месте. Незаменимые офисные навыки. PDF это требуется на разных рабочих местах и ​​задачах Файлы конвертируются в разные форматы файлов для удобного использования на работе. Есть также много таких переводов на Internet.Changed программного обеспечения, но не может удовлетворить потребности общественности, поэтому Xiaobian представил вам сегодня программное обеспечение, чтобы помочь вам решить проблему конверсии.

Неважно, это мощное программное обеспечение SanPDF. Это может помочь вам решить множество различных функциональных проблем.

  1. PDF операции преобразования обычно требуют использования инструментов преобразования для конвертировать успешно. Большой В окне поиска Baidu введите наш веб-сайт www.sanpdf, найдите конвертер sanpdf и нажмите «Загрузить» для установки и установки. это на вашем компьютере.
 PDF to PPT

2. После успешной установки загрузки найдите значок, как показано на рабочем столе, и дважды щелкните, чтобы открыть программное обеспечение.

 PDF to PPT

3. Сначала введите конвертер, чтобы преобразовать выбор функции, щелкните PDF в PPT в интерфейсе. Конвертер перейдет на страницу конвертации.

 PDF to PPT

4. Переместите мышь и нажмите Добавить файл. В верхнем правом углу окна нажмите кнопку «Добавить файл», выберите файл PDF для преобразования, а затем нажмите кнопку Открыть в правом нижнем углу окна, чтобы добавить файл к конвертеру.

 PDF to PPT

5. Параметр преобразования в правом нижнем углу интерфейса преобразователя и нажмите «Начать преобразование», чтобы начать преобразование формата файла.

 PDF to PPT

6. Если вы хотите быстро просмотреть и открыть преобразованный файл PDF, вы можете нажать кнопку «Открыть» в правом нижнем углу текстового поля состояния, и преобразованный файл PDF будет открыт немедленно.

 PDF to PPT

Метод преобразования PDF в PPT в этой статье говорит всем, что все на работе.

После перехода к аналогичной проблеме следуйте инструкциям в приведенной выше статье. Может помочь всем быстро

Конвертируйте файлы PDF в документы PPT. Это программное обеспечение богатые функции. Он также может конвертировать PDF файлы в текстовые документы, Excel формы, изображения JPJ и т. д. После их использования вы узнаете всю мощь программного обеспечения.

дружеское напоминание:

Незарегистрированные пользователи имеют 10 конверсий, только 2 МБ файлов могут быть преобразованы за раз, и ограничение по времени составляет два часа. Если ты хочешь Неограниченная обработка и несколько PDF в PPT, проверьте наш магазин, который будет включить эту функцию, а также многие другие разрешения.

Безопасность документов:

Файлы будут удалены автоматически через 24 часа, нет Вы можете прочитать или скачать эти файлы, 100% гарантируют вашу конфиденциальность. Для большего информация, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности. Sanpdf поможет вам увеличить эффективность и сэкономить больше времени для яркой жизни.

Sanpdf помогает пользователям решать проблемы. Предоставлять учебные решения. В этом процессе мы используем собственное программное обеспечение. У нас также есть инструменты для поиска в Интернете. Просто помогите пользователям решить проблемы! В этом процессе наш учебник Написание программы преподавателю очень трудно иногда для учебника, чтобы проверить и проверить в течение нескольких дней и непрерывной сверхурочной работы в течение многих дней, и каждый оценка является своего рода подтверждением и похвалы не столько, сколько | награждение случайный | до тех пор, пока вы счастливы, больше как стимул и поощрение! ! !

Без рубрики