Как расшифровать зашифрованные файлы PDF с помощью SanPDF

PDF — это своего рода документ, с которым мы столкнемся в нашей повседневной работе. PDF-файлы широко используются в публикациях, литературе и литературных записях. Некоторые пользователи даже устанавливают пароли для PDF-файлов для безопасности PDF-файлов. В компании многие важные документы боятся утечки других, на случай, если они также установят пароль для этого файла. Далее я представлю функционал SanPDF этого продукта.

SanPDF инструменты имеют множество функций, таких как PDF в Word (.doc, .docx), PDF в Excel (.xls, .xlsx), PDF в PPT (.ppt, .pptx), Word в PDF, Excel в PDF, PPT в PDF, и PDF в JPEG, PNG, BMP изображение, разделить или объединить PDF. Далее я представлю функция дешифрования файлов PDF в инструменте SanPDF. Я надеюсь, что смогу помочь тебе и повысить эффективность своей работы и эффективность обучения. Программное обеспечение SanPDF бесплатно, я расскажу вам, как загрузить и использовать функциональность инструмент.

1. Откройте браузер и войдите на наш сайтsanpdf.com, затем перейдите на домашнюю страницу наших продуктов и нажмите «Загрузить сейчас», чтобы начать загрузку клиента наших продуктов.

unlock-pdf-tool

2. Откройте файл после завершения загрузки, начните установку SanPDF нашей клиентов.

unlock-pdf-tool

3. После завершения установки найдите место, где вы установили, и Откройте наш продукт.

unlock-pdf-tool

4. После входа в клиент найдите «PDF Unlock» и нажмите «Открыть».

unlock-pdf-tool

5. Откройте и нажмите кнопку «Выбрать», чтобы найти файл PDF, который вы хотите расшифровать, и введите расшифрованный пароль.

unlock-pdf-tool

6. Нажмите «Расшифровать и сохранить», чтобы сохранить файл PDF после расшифровки.

unlock-pdf-tool

7. По завершении нажмите «Открыть каталог» для просмотра расшифрованного файла.

это это то, как я использую инструмент SanPDf, который я представил вам. Использование SanPDF Инструмент, вы можете повысить эффективность и сэкономить нам время на нашу работу, жизнь или учебу. Мы можем делать больше вещей в остальное время, и это очень полезно. Инструменты SanPDF также поддерживают больше функций, а не только расшифровывают функцию PDF, Приглашаем всех обратить внимание на наш официальный сайт

SanPDF доступен в двух версиях, веб и для рабочего стола, для быстрого, простого и удобного, и вы можете удовлетворить ваши требования в любое время и в любом месте.

Как зарегистрироваться для учетной записи SanPDF?

Вы можете зарегистрировать свой аккаунт, посетивsanpdf.comвеб-сайт и нажав кнопку «Зарегистрироваться» на панели навигации домашней страницы.

Если я не приобрел услугу SanPDF VIP, я опубликую преобразованный файл? У вас есть водяной знак на нем?

Будь то Вы являетесь незарегистрированным пользователем, зарегистрированным пользователем или пользователем, который приобрел VIP-сервис, мы не будем использовать конвертер SanPDF для добавления рекламы или водяных знаков в ваши конвертированные документы.

Мы стремимся создавать удобные, интеллектуальные продукты для пользователей Интернета. Мы надеемся разработать прикладное программное обеспечение для вашей жизни и офиса через технологические инновации и гуманизированные концепции дизайна. Мы хотим помочь вам работать более эффективно, приносить больше комфорта в вашу жизнь и делать вашу жизнь более красочный

Без рубрики