Как конвертировать Excel в PDF онлайн?

Зачем конвертироватьExcel в PDF?

Давайте сначала посмотрим на что такое PDF?

PDF электронная программа для чтения файлов Это электронный формат файла. Как правило, PDF Читатель может открыть такой файл. Он также может быть преобразован в файл PDF любым офисное программное обеспечение, такое как Word, Excel, PPT или изображения. Преимущество в том, что это не деформируется, не содержит вирусов и имеет небольшие размеры. Как правило, иностранные официальные случаи, такие как резюме, сопроводительные письма и т. д., привыкли использовать файлы PDF.

Это публичный и практический стандарт распространения электронных документов по всему миру. PDF — это общий формат файла, который сохраняет все шрифты, форматы, цвета и графику любого исходного документа независимо от приложения и платформы, использованной для создания документа.

Имеет следующее преимущества:

1. Легко читается: с бесплатное программное обеспечение Acrobat Reader, отправитель может просматривать, просматривать и распечатывать файлы PDF с любого компьютера. Интенсивный PDF-файл намного меньше оригинального исходный файл, и страница может отображаться быстро при загрузке файла в сети.

2. Особенно подходит для печать: файлы PDF основаны на модели изображений языка PostScript, обеспечивая Точная, цветная печать на любом принтере. PDF точно воспроизведет каждый символ, цвет и образ вашей рукописи.

3. Особенно подходит для просмотр на экране: независимо от типа дисплея, точный цвет соответствие файла PDF обеспечивает точное воспроизведение оригинального текста. PDF-файлы могут быть увеличены до 800% без потери четкости.

4. Эффективный просмотр: PDF пользователи могут добавлять закладки и веб-ссылки для упрощения навигации по файлам PDF. Читатели могут использовать электронные заметки, выделения, подчеркивания и т. Д. Для маркировки PDF файлы. При просмотре, читатели могут увеличивать и уменьшать масштаб файла, чтобы соответствовать экрану и собственное видение.

5. Функция шифрования: позволяет Вы можете контролировать доступ к конфиденциальным файлам.

6. Кроссплатформенность: PDF есть независимо от программного обеспечения, оборудования и операционной системы. За пример: вы можете скачать PDF, созданный операционной системой Mac (Macintosh) с сайта UNIX и читайте его в Windows.

Так как вы быстро конвертировать Excel в PDF?

SanPDF Reader является читателем поддерживает несколько форматов документов, электронных книг и форматов документов преобразования.

Зачем использовать SanPDF для конвертации Excel в PDF?

SanPDF Reader является читателем поддерживает несколько форматов документов, электронных книг и форматов документов преобразования.

Поддержка PDF, XPS, DjVu, CHM, Mobi, EPUB электронные книги, комиксы и другие документы и форматы электронных книг.

Он также может предоставить PDF и Преобразование формата Office, PDF и JPEG, PNG, BMP преобразование формата изображения и Функции сегментации и объединения документов PDF.

Первый открытыйhttps://www.sanpdf.com/.

Excel to PDF

Во-вторых, выберите нужную вам функцию — Excel в PDF.

Excel to PDF

В-третьих, нажмите «Выбрать файл», чтобы выбрать электронную таблицу Excel, которую нужно преобразовать.

Excel to PDF

В-четвертых, и, наконец, нажмите Начать преобразование, чтобы начать преобразование.

Excel to PDF

В-пятых, наконец, нажмите, чтобы загрузить.

Excel to PDF

Если вы считаете, что онлайн-конверсия не достаточно удобно, а затем скачать его на рабочий стол, который будет очень удобно использовать.

Потому что независимо от того, что вы хотите, многократное чтение форматы и множественный обмен документами для повышения эффективности, Вам не нужно устанавливать на свой компьютер различные устройства для чтения электронных книг, SanPDF может удовлетворить ваши потребности.

Это может помочь вам работать более эффективно, сэкономить больше времени и наслаждайся яркой жизнью.

Настольная версия поддерживает Windows XP / Vista / 7/8/10, и веб-версия поддерживает Windows / Mac / Linux и другие операционные системы. Стиль графического дизайна, интерфейс управления прост и освежает.

Во-первых, Войтиhttps://www.sanpdf.com/скачивать.

Excel to PDF

Во-вторых, выберите диск, который вы хотите сохранить.

Excel to PDF

В-третьих, завершите загрузку и использование.

Excel to PDF

Выберите функцию Excel в PDF.

Excel to PDF

1.Excel для PDF этой функции преобразования, интерфейс перехода выглядит следующим образом:

Excel to PDF

2. В списке сохранения выберите местоположение, которое вы хотите сохранить, нажмите Добавить файл, выберите файл PDF, который вы хотите конвертировать и нажмите Начать конвертацию.

Excel to PDF

3. После успешного преобразования выберите «Обзор каталога», и вы найдете преобразованный Excel. Если вы хотите удалить преобразованный файл в «Каталоге следующего просмотра», нажмите кнопку «Удалить».

Excel to PDF

Зарегистрированные пользователи имеют 50 конверсий и могут конвертировать 5 МБ файлов одновременно. Загрузка не допускается после 24-часового ограничения времени загрузки. Если вы хотите неограниченную обработку и несколько PDF в слово, посетите наш магазин, который включит эту функцию, а также многие другие разрешения. (Подробные разрешения следующие)

registered

Как зарегистрироваться?1. Начните использовать наши продукты и посетите домашнюю страницу sanpdf.com, нажмите «Зарегистрироваться» на панели навигации, чтобы начать регистрацию.

registered

2. Используйте электронную почту, чтобы зарегистрироваться и установить пароль. Пароль должен содержать не менее 6 символов (включая английские буквы и цифры), и, наконец, нажмите для регистрации.

registered

Q: я не могу найти свою конверсию файл / Где мой файл?

Если вы еще не зарегистрировали свою учетную запись SanPDF и преобразовали файлы с помощью онлайн-конвертера, скачайте конвертированный файл немедленно и сохраните его после конвертации завершено. Когда страница конверсии будет закрыта, вы не сможете скачать преобразованный файл. Если вы уже подписались на SanPDF аккаунт, вы можете войти в свой аккаунт в течение 24 часов с момента конвертации, найти преобразованный файл в списке истории конверсий и скачать его. Пожалуйста, обратите внимание! Чтобы обеспечить безопасность ваших файлов, серверы SanPDF автоматически и окончательно удалить преобразованные файлы через 24 часа. Поэтому обязательно скачайте и сохраните его как можно скорее после конвертации.

предел:

Незарегистрированные пользователи имеют 10 преобразования, только 2 МБ файлы могут быть преобразованы за раз, и ограничение по времени составляет два часа. Если вы хотите неограниченную обработку и несколько PDF в слово, проверьте наш магазин, который включит эту функцию, а также многие другие разрешения.

Безопасность:

Мы уважаем конфиденциальность. После 24 часов преобразования файлов, они всегда будут удалены с нашего сервера. Для большего информация, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности.

SanPDF помогает вам увеличить эффективность и сэкономить больше времени для яркой жизни.

Без рубрики