Как конвертировать PDF в PPT? Это удобно

Введение PDF :

PDF (формат портативного файла , Portable Document Format) — Adobe Systems Формат файла, разработанный в 1993 году для центра обработки документов.

PDF в основном состоит из трех технологий:

отPostScriptSystem система встраивания шрифтов; система сжатия и передачи данных. Он обладает кроссплатформенным преимуществом, способным сохранять исходный формат файла (формат), открытые стандарты, а также бесплатную бесплатную разработку программного обеспечения, совместимого с PDF. В декабре 2007 года он стал открытым стандартом и стал международным стандартом ISO 32000. стандарты. Высокая безопасность PDF не легко редактировать. Иногда это может раздражать. Например, иногда вам нужно преобразовать документ PPT для редактирования. Можно ли конвертировать файлы PDF в файлы PPT? Ответ конечно. Как конвертировать PDF файлы в документы PPT? Есть ли более простой способ добиться этого? Сегодня я познакомлю вас с несколькими способами конвертирования файлов PDF в PPT.

Операционные шаги:

  1. Начните использовать наши продукты и введите sanpdf.com, появится следующий интерфейс.
 sanpdf.com
  1. Нажмите «Конверсия» Панель навигации и выберите «PDF для PPT», чтобы перейти на страницу конверсии.
pdf to ppt

3.Нажмите «Выбрать файл», а затем выберите файл PDF, который вы хотите преобразовать.

pdf to ppt

4.Нажмите «», чтобы начать преобразование формата файла.

pdf to ppt

5. Нажмите «Скачать файл», вы можете сохранить преобразованные файлы.

pdf to ppt

Разница между ppt и .pptx:

PPT формат файла .ppt и .pptx Что это разница? Здесь мало, как мы разработали на .ppt и .pptx Что такое Разница, я надеюсь, что смогу помочь вам.

Первый формат P .PPT (файл)

.ppt это сила Точка сгенерированного документа в выпуске MS Office 2003.

PPT (слайд-шоу) — это сокращение от Power Point. Power Point является одним из важных компонентов серии офисного программного обеспечения, выпускаемой корпорацией Microsoft (также Excel, Word и т. Д.). Microsoft Office PowerPoint — это программа для создания презентаций, а Power Point — мощное программное обеспечение для создания презентаций. Помогает вам создавать бесконечные визуальные эффекты самостоятельно или через Интернет. Это улучшает поддержку мультимедиа, позволяет использовать презентации Power Point, воспроизводить их по-разному, презентацию также можно распечатывать как слайды одной страницы, использовать слайд-машину или проектор для воспроизведения. Вы можете сохранить свою презентацию на компакт-диске для распространения и воспроизводить аудио- или видеопотоки в виде слайд-шоу. Пользовательский интерфейс был улучшен и улучшена поддержка смарт-тегов, вы можете более легко просматривать и создавать высококачественные презентации.

.PPTX формат (файл)

Файлы формата .pptx являются сгенерированным файлом офис Power Point в 2007 году или позже.

Следующие версии офиса 2007 не в состоянии открыть файлы в этом формате. Если вы хотите открыть файл в этом формат, самый простой способ — это загрузить программу PPT Viewer, которая откроет сразу после установки. Несколько замечаний: pptx — это формат по умолчанию для Microsoft Office powerpoint 2007 и Microsoft Office PowerPoint 2010. Может использоваться с Microsoft Office PowerPoint 2007 или выше. Вы также можете открыть пакет совместимости с Microsoft Office powerpoint 2003. Конечно, установка совместимости Паковать может быть легко, но я не пробовал. Я предлагаю вам установить PPT Viewer, это программное обеспечение не очень большое и простое в эксплуатации.

Краткое описание разницы между форматом .ppt и .pptx

Формат .ppt создан для версии до MS Office PowerPoint 2003. Любой формат, совместимый с PowerPoint можно открыть, но многие новые эффекты не поддерживаются.

Формат .pptx генерируется после MS Office PowerPoint 2007 и может быть открыт только с PPT2007 или новее, с новым слайдом последствия.

Ограничения:

Незарегистрированные пользователи имеют 10 конверсий, которые могут одновременно конвертировать только файлы размером 2 МБ, а ограничение по времени ограничено двумя часами. Если вы хотите неограниченную обработку и несколько PDF в PPT, посетите наш магазин, в котором будет включена эта функция, а также многие другие разрешения.

Безопасность:

Мы уважаем право на личную жизнь. После 24 часов преобразования файлов они всегда будут удалены из наш сервер. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности.

Sanpdf, помогу тебе повысить эффективность и сэкономить больше времени, чтобы у вас была яркая жизнь.

Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *