Как конвертировать Excel в PDF?

SanPDFReader — это программа чтения, которая поддерживает несколько форматов документов, электронных книг и преобразований форматов документов.

Зачем использовать SanPDF для конвертацииExcel в PDF?

SanPDF Reader — это ридер, который поддерживает несколько форматов документов, электронных книг и преобразований форматов документов.

Поддержка PDF, XPS, DjVu, CHM, Mobi, EPUB электронные книги, комиксы и другие документы и форматы электронных книг.

Он также может обеспечить преобразование форматов PDF и Office, преобразование форматов изображений PDF и JPEG, PNG, BMP, а также функцию разделения и объединения документов PDF.

Первый метод Excel в PDF:

Если вы используете Microsoft Office 2007 или последнее программное обеспечение 2010 года, тогда поздравляю, вам нужно преобразовать слово, Excel и другие Офисные документы в PDF очень удобны.

Если это Office 2007, то вам нужно всего лишь загрузить плагин с именем save как PDF / XPS онлайн, что также является работой Microsoft, поэтому вам не нужно беспокоиться о совместимости. После установки у вас будет «Сохранить как PDF / XPS» в меню «Сохранить как» в офисе. Параметры, затем ваше слово, Excel и другие файлы могут быть сохранены непосредственно в виде файла PDF, как показано в Office 2007. Что касается версии Office 2010, я еще не использовал ее, но по введению я знаю, что В 2010 году встроена функция сохранения в PDF, нет необходимости устанавливать какие-либо плагины, поэтому им удобнее пользоваться.

1. Откройте файл Excel, который необходимо преобразовать.

2. Нажмите на файл в верхнем левом углу и нажмите «Сохранить как» во всплывающем окне. диалоговое окно.

3. В появившемся диалоговом окне «Сохранить как» щелкните маленький треугольник справа выбрать тип сохранения.

4. При нажатии «Выбрать тип сохранения» выберите элемент PDF во всплывающем диалоговом окне.

5. Наконец, нажмите Сохранить в правом нижнем углу, чтобы документ Excel был преобразован в формат PDF.

Есть еще один метод, который проще и быстрее и может конвертировать несколько листов Excel в документы PDF одновременно.

Несколько форматов чтения для чего угодно Хочу.

Отныне вам не нужно устанавливать SanPDF может удовлетворить любые ваши потребности в различных устройствах для чтения электронных книг на вашем компьютере.

Обмен несколькими документами для улучшения Эффективность.

Это может помочь вам повысить эффективность вашей работы, сэкономить больше времени и наслаждаться яркой жизнью.

Рабочий стол и Интернет, Удобный и Удобный.

И то и другое Настольные и веб-версии доступны в любое время и в любом месте.

Поддержка настольной версии для Windows XP / Vista / 7/8/10, а веб-версия поддерживает Windows / Mac / Linux и другие операционные системы.

Плоский дизайн, простой и освежающий рабочий интерфейс.

Интернет версия:

Excel to PDF

Версия для ПК:

Excel to PDF

Как скачать SanPDF?

  1. Сначала посетите домашнюю страницу SanPDF по адресуwww.sanpdf.com.
Excel to PDF

2.Затем нажмите Скачать.

Excel to PDF

3.Наконец, выберите диск, который хотите сохранить, нажмите «Установить».

Excel to PDF

Если посмотреть на возможности человека в офисе, то от анализа данных он выглядит не очень хорошо. Поэтому мы используем Excel для записи данных, и при составлении диаграммы мы стараемся быть лаконичными и красивыми, а красивыми и не причудливыми. Но иногда, когда мы отправляем трудолюбивую электронную таблицу Excel другим, возникает искажение цвета, диаграмма искажается, и впадать в реку не грустно. В настоящее время SanPDF может решить эту проблему идеально, потому что это очень практично и бесплатно. Вот как это использовать. Сначала вы выбираете функцию Excel в PDF.

1. Excel, PDF, font> font>

Excel to PDF

2.В «Сохранить список» и выберите место, которое вы хотите сохранить, нажмите «Добавить файл», выберите файл PDF, который вы хотите преобразовать, и нажмите «Начать преобразование».

Excel to PDF

После успешного преобразования выберите «Обзор каталога», и вы найдете преобразованное изображение JPG.6. Если вы хотите удалить преобразованные файлы в «следующем просмотре каталога, нажмите на кнопку« удалить ».

Excel to PDF

Преобразовать Excel в PDF легко, но как PDF конвертировать в Excel?

Мы часто используем таблицы Excel для организации и обработать данные, а затем отправить таблицу другим лицам для просмотра. Однако, если другая сторона случайно изменяет данные при просмотре электронной таблицы Excel с компьютером, тогда все данные могут быть затронуты.

Если Excel преобразуется в файл PDF, эта проблема не возникнет. Как конвертировать Excel в PDF?

Также использую SanPDF Программное обеспечение, вы можете решить проблемы просто и быстро.

1.ВыберитеPDF в Excel«Эта функция преобразования, интерфейс перехода выглядит следующим образом:

PDF to Excel

2.В «Сохранить список» и выберите место, которое вы хотите сохранить, нажмите «Добавить файл», выберите файл PDF, который вы хотите преобразовать, и нажмите «Начать преобразование».

PDF to Excel

3.После успешного преобразования выберите «Обзор каталога», и вы найдете преобразованный Excel. Если вы хотите удалить преобразованные файлы в «следующем просмотре каталога, нажмите на кнопку« удалить ».

PDF to Excel

Примечание. Формат Excel, который необходимо преобразовать, заканчивается на .xls или .xlsx. Вы можете выбрать строку меню выше.

В: Я не могу найти конвертированный файл / Где находится мой файл пошел?

Если вы не зарегистрировали свой SanPDF и конвертируйте файл с помощью онлайн-конвертера, пожалуйста, скачайте конвертируйте файл немедленно и сохраняйте его в безопасности, пока преобразование завершено. Когда страница конверсии закрыта, вы не сможете загрузить преобразованный файл. Если вы зарегистрировали свою учетную запись SanPDF, вы можете войти в в течение 24 часов после конвертации найдите конвертированный файл в Перейдите к списку истории переходов и загрузите его. Внимание, пожалуйста! Сохранить ваш файл безопасно, серверы SanPDF автоматически и навсегда удаляют преобразованный файл через 24 часа. Поэтому, пожалуйста, обязательно скачайте и храните его в надежном месте. место сразу после конвертации.

Безопасность:

Мы уважаем право на неприкосновенность частной жизни. После 24 часов преобразования файлов, они всегда будут удалены с нашего сервера. Для большего информация, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности.

Sanpdf, поможет вам повысить эффективность и сэкономить больше времени, чтобы у вас была яркая жизнь.

Без рубрики