PDF методы конвертации, как конвертировать PDF файлы в таблицы Excel

В дополнение к документам Excel в жизни, таким как Word, PDF, PPT являются одними из наиболее часто используемых форматов хранения файлов. PDF-файлы все чаще используются для нашей работы и жизни, но большинство людей не знают о PDF-файлах. Например, как редактировать PDF-файлы, конвертировать PDF-файлы, сжимать PDF-файлы и т. Д., Часто нужно использовать PDF-файлы в работе, иногда для удобства редактирования содержимого PDF-файла мы будем выбирать конвертирование PDF-файла. файл в электронную таблицу Excel. Итак, как я могу преобразовать PDF-файл в электронную таблицу Excel?

Вот конкретная демонстрация с всем, как быстро решить операцию преобразования между PDF и Excel файлы в пакетах, я надеюсь, что вы поможете!

SanPDF может помочь вам улучшить эффективность вашей работы, сэкономите больше времени и наслаждайтесь насыщенной и яркой жизнью. удобно. Как настольные, так и веб-версии могут удовлетворить ваши потребности в любое время, в любом месте. Настольная версия поддерживает Windows XP / Vista / 7-8-10 и веб-версия поддерживает Windows / Mac / Linux и другие операционные системы. Стиль графического дизайна, простой и освежающий рабочий интерфейс.

Интернет версия:

Excel to PDF

Версия для ПК:

Excel to PDF
  1. Как мне скачатьSanPDF?

Сначала посетите домашнюю страницу SanPDF по адресуwww.sanpdf.com.

Excel to PDF

2. Затем нажмите «Скачать».

Excel to PDF

3.В конце выберите диск, который вы хотите сохранить, и нажмите «Установить».

Excel to PDF

4.SelectPDF в Excelл функция.

Excel to PDF

5. Выберите функцию преобразования PDF в Excel, интерфейс перехода выглядит следующим образом:

Excel to PDF

6. Выберите место для сохранения в списке сохранения, нажмите «Добавить файл» и выберите файл PDF, который вы хотите преобразовать, затем нажмите «Начать преобразование».

Excel to PDF

7.После успешного преобразования выберите «Обзор каталога», и вы найдете преобразованный Excel. Если вы хотите удалить преобразованный файл в «Каталоге следующего просмотра», нажмите кнопку «Удалить».

Excel to PDF

Это метод PDF в Excel, вы можете обратиться к вышеупомянутым шагам при использовании, это очень просто. Этот PDF конвертер прост в использовании и использовании. Помимо PDF в Excel, вы также можете конвертировать PDF в Word, PPT и изображения. Те, кому это нужно, могут скачать и попробовать!

В: Я не могу найти конвертированный файл / Где находится мой файл пошел?

Если вы не зарегистрировали свой SanPDF и конвертируйте файл с помощью онлайн-конвертера, пожалуйста, скачайте конвертируйте файл немедленно и сохраняйте его в безопасности, пока преобразование завершено. Когда страница конверсии закрыта, вы не сможете загрузить преобразованный файл. Если вы зарегистрировали свою учетную запись SanPDF, вы можете войти в в течение 24 часов после конвертации найдите конвертированный файл в Перейдите к списку истории переходов и загрузите его. Внимание, пожалуйста! Сохранить ваш файл безопасно, серверы SanPDF автоматически и навсегда удаляют преобразованный файл через 24 часа. Поэтому, пожалуйста, обязательно скачайте и храните его в надежном месте. место сразу после конвертации.

Безопасность:

Мы уважаем право на неприкосновенность частной жизни. После 24 часов преобразования файлов, они всегда будут удалены с нашего сервера. Для большего информация, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности.

Sanpdf, поможет вам повысить эффективность и сэкономить больше времени, чтобы у вас была яркая жизнь.

Без рубрики