Как зашифровать PDF файлы

Я должен сказать, что файл PDF действительно прост в использовании. Иногда, из-за необходимости в определенное время, чтобы некоторые люди не могли видеть содержимое файла PDF и, в частности, зашифровывать файл PDF, как шифровать файл PDF? Ответ в том, что вы можете использовать SanPDF для реализации этой функции преобразования. Позвольте мне рассказать вам, как зашифровать файл PDF.

Q: Как мне зашифровать файл PDf?

A:

1. Начните использовать наши продукты и перейдите кsanpdf.comдомашняя страница. Нажмите «Загрузить сейчас», чтобы загрузить клиент.

protect-pdf-tool

2. После завершения загрузки начните установку клиента SanPDF.

protect-pdf-tool

3. введите клиента.

protect-pdf-tool

Вот краткое введение, почему стоит использовать SanPDF для шифрования?

Поскольку SanPDF Reader является читатель, который поддерживает несколько форматов документов, электронных книг и форматов документов преобразование.

Поддержка PDF, XPS, DjVu, CHM, Mobi, EPUB электронных книг, комиксов и других документов и форматов электронных книг. Он также может обеспечивать преобразование форматов PDF и Office, преобразование форматов изображений PDF и JPEG, PNG, BMP, а также функции сегментации и объединения документов PDF, а также может использоваться для шифрования и дешифрования PDF.

4.Нажмите на «PDF Protect«.

protect-pdf-tool

5.Нажмите «Выбрать», выберите файл для шифрования, а затем установите пароль.

protect-pdf-tool

6.Нажмите «Зашифровать и сохранить», чтобы сохранить зашифрованный файл PDF. После завершения шифрования выберите «Обзор каталога» и введите пароль для просмотра зашифрованного файла.

protect-pdf-tool

предел:

Незарегистрированные пользователи имеют 10 преобразования, только 2 МБ файлы могут быть преобразованы за раз, и ограничение по времени составляет два часа. Если вы хотите неограниченную обработку и несколько PDF в слово, проверьте наш магазин, который включит эту функцию, а также многие другие разрешения.

Я не могу найти свой конверсионный файл / Где мой файл?

Если вы еще не зарегистрировали свою учетную запись SanPDF и конвертировали файлы с помощью онлайн-конвертера, немедленно загрузите конвертированный файл и сохраните его после завершения конвертации. Когда страница конверсии будет закрыта, вы не сможете скачать конвертированный файл. Если вы уже зарегистрировались в учетной записи SanPDF, вы можете войти в свою учетную запись в течение 24 часов после конверсии, найти конвертированный файл в списке истории конверсий и загрузить его. Пожалуйста, обратите внимание! Чтобы обеспечить безопасность ваших файлов, серверы SanPDF автоматически и окончательно удаляют преобразованные файлы через 24 часа. Поэтому обязательно скачайте и сохраните его как можно скорее после конвертации.

Другие инструменты преобразования:

1, PDF в EXCEL

2, PDF в PPT

3, PDF в Word

4, изображение в PDF

5, СЛОВО в PDF

6, EXCEL в PDF

7, PPT в PDF

8, расшифровка PDF

9, PDF к изображению

10, PDF сплит

11, PDF слияние

Безопасность:

Мы уважаем конфиденциальность. После 24 часов преобразования файлов они всегда будут удалены с нашего сервера. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности.

SanPDF поможет вам работать более эффективно, сэкономит больше времени и обеспечит вам насыщенная жизнь.

Без рубрики