Как быстро и легко завершить PPT в PDF, PDF в PPT, невероятно быстро!

Введение в функцию PPT to PDF:

Sanpdf онлайн PPT преобразуется в PDF, который может напрямую преобразовать исходный документ в соответствующий целевой формат документа. После того, как документ успешно конвертированный, документ целевого формата можно просмотреть в браузере, а Оригинальные элементы страницы и макет могут быть точно сохранены.

Сегодня Xiaobian научит вас, как быстро конвертировать PPT в PDF, не тратя ни копейки.

Во-первых, откройте онлайн платформа для конвертации PDF документов —www.sanpdf.com

Принцип конверсии:

Поскольку два файла форматов из разных стандартов, и, следовательно, чтобы преобразовать необходимость большое количество стандартизированных конверсионных работ. Ручной метод обработки совершенно невыполнимо, и потому что есть большие различия в содержании файлов PDF, пользователи столкнутся с большими трудностями преобразования перед лицом разные макеты.

С помощью программы технология распознавания, глубокий анализ файлов PDF и, в конечном итоге, станет стандартом для преобразования файла PPT, это более распространенная практика.

Вот ты где рекомендуется использовать Sanpdf, самый популярный PDF в PPT, PPT в PDF преобразование инструмент на рынке. Теперь позвольте мне научить вас, как начать с этим простым программного обеспечения.

PPT в PDF Руководство по эксплуатации:

1, PPT сам не имеет собственной функции преобразования, поэтому вам нужно использовать инструмент преобразования для конвертировать ppt в формат pdf. Вы можете искать на сайте sanpdf.com в Baidu. После входа на страницу вы можете бесплатно конвертировать его в Интернете или загрузить и установить его. Следующая небольшая серия демонстрирует бесплатную онлайн-конвертацию. этапы работы. Пожалуйста, смотрите рисунок.

PPT to PDF

2. После ввода веб-сайта, нажмите на контент, который вы хотите конвертировать, выберите соответствующий Функция преобразования, затем дважды щелкните, чтобы открыть конвертер, выберите функции в интерфейсе работы конвертера, и щелкните файл PPT для Опция PDF в выбранном интерфейсе. как показано на рисунке.

PPT to PDF

3. Далее все щелкает мышью на опции Add File, чтобы добавить ppt, который должен быть преобразован в конвертер. Найдите ppt во всплывающем окне и нажмите выберите его с помощью мыши. После подтверждения вы можете добавить PPT к конвертер. Пожалуйста, посмотрите демо.

PPT to PDF

4, ниже, вам нужно использовать мышь, чтобы щелкнуть опцию начала преобразования в правом нижнем углу интерфейса конвертера, нажмите «Начать преобразование», чтобы начать преобразование формата файла, см. Демонстрацию.

PPT to PDF

5. После документ успешно конвертирован, вы можете скачать конвертированный PDF документ нажав на кнопку загрузки. Пожалуйста, посмотрите демо.

PPT to PDF

PDF в PP шаги:

  1. Начните использовать наши продукты и введите sanpdf.com, будет отображаться следующий интерфейс.
PDF to PPT

2 、 Нажмите на панель навигации «Конверсия» и выберите «PDF в PPT», чтобы перейти на страницу конверсии. p>

PDF to PPT

3. Нажмите «Выбрать файл», а затем выберите файл PDF, который вы хотите преобразовать.

PDF to PPT

4. Нажмите «Начать преобразование», чтобы начать преобразование формата файла.

PDF to PPT

5. Нажмите «Скачать файл», вы можете сохранить преобразованные файлы.

PDF to PPT

Разница между ppt и .pptx:

PPT формат файла .ppt и .pptx Что это разница? Здесь мало, как мы разработали на .ppt и .pptx Что такое Разница, я надеюсь, что смогу помочь вам.

Первый、 .PPT формат (файл)

.ppt это сила Точка сгенерированного документа в выпуске MS Office 2003.

PPT (слайд-шоу) это сокращение от Power Point. Power Point является одним из важных компонентов из серии офисных программ, выпускаемых корпорацией Microsoft (также Excel, Слово и т. Д.). Microsoft Office PowerPoint — презентационная графика Программа Power Point является мощным программным обеспечением для создания презентаций. Помогает вам создать Вневременные визуальные эффекты самостоятельно или в Интернете. Это улучшает поддержку мультимедиа, использование презентаций Power Point, могут быть воспроизведены по-разному, презентация также может быть распечатана в виде одной страницы слайдов, используйте слайдер или воспроизведение проектора, вы можете сохранить свою презентацию на компакт-диске для распространение и может воспроизводить аудио или видео потоки в виде слайд-шоу. Пользователь интерфейс был улучшен и улучшена поддержка смарт-тегов, вы можете больше легко просматривать и создавать качественные презентации.

.PPTX формат (файл)

Файлы формата .pptx являются сгенерированным файлом офис Power Point в 2007 году или позже.

Следующие версии офиса 2007 не в состоянии открыть файлы в этом формате. Если вы хотите открыть файл в этом формат, самый простой способ — это загрузить программу PPT Viewer, которая откроет сразу после установки. Несколько замечаний: pptx — это формат по умолчанию для Microsoft Office powerpoint 2007 и Microsoft Office PowerPoint 2010. Может использоваться с Microsoft Office PowerPoint 2007 или выше. Вы также можете открыть пакет совместимости с Microsoft Office powerpoint 2003. Конечно, установка совместимости Паковать может быть легко, но я не пробовал. Я предлагаю вам установить PPT Viewer, это программное обеспечение не очень большое и простое в эксплуатации.

Краткое резюме разницы между форматом .ppt и формат .pptx

Формат .ppt создан для версии до MS Office PowerPoint 2003. Любой формат, совместимый с PowerPoint можно открыть, но многие новые эффекты не поддерживаются.

Формат .pptx генерируется после MS Office PowerPoint 2007 и может быть открыт только с PPT2007 или новее, с новым слайдом последствия.

Что еще может сделать Sanpdf?

В дополнение к Преобразование PDF в PPT и другие популярные форматы Microsoft Office, вы также можете конвертировать файлы обратно в их исходный формат, используя инструмент pptx в pdf.

PPT в PDF советы о дружбе:

Мы уважаем Конфиденциальность. После 24 часов преобразования файлов они всегда будут удалены из наш сервер. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности. Санпдф, к помочь вам повысить эффективность, сэкономить больше времени и создать красочную жизнь.

Разница между форматами PDF и PPT:

  1. Какие такое формат файла PDF? Portable Document Format, разработанный уникальным Adobe кроссплатформенный формат файла. Файл PDF основан на языке PostScript модель изображения, обеспечивающая точную цветопередачу и точную печать на любом принтере, т.е. PDF точно воспроизводит каждый символ, цвет и изображение оригинала.
  2. Какие PPT формат файла? Microsoft Office Powerpoint — это программное обеспечение для презентаций, разработанное Корпорация Microsoft. Пользователи могут не только демонстрировать на проекторе или компьютер, но также распечатать презентацию и превратить ее в фильм для использования в более широкий спектр применения. С Microsoft Office Powerpoint вы не можете создавать презентации, а также личные встречи, телеконференции или презентации для аудитории в интернете.

Обращение требует внимания:

  1. Сложность содержимого файла PDF будет определять эффект и качество окончательного преобразования. Возникновение графического смешения, диаграммы смешивание и т. д. вызовет проблемы конверсии.
  2. Размер самого файла PDF, будет влиять на время конвертации. Лучше PDF инструменты преобразования часто могут значительно сократить процесс преобразования.
  3. Sanpdf является профессиональным инструментом преобразования PDF, который обеспечивает массовое преобразование PDF, может помочь быстро конвертировать PDF.
  4. После конверсии, вам необходимо проверить эффект конверсии. В большинстве случаев, программное обеспечение может обеспечить лучшие результаты преобразования и высокое качество PDF инструменты преобразования являются ключом.
  5. пожалуйста не выключайте преобразователь во время процесса преобразования, чтобы не повредить оригинальный файл PDF.

Без рубрики