Поделиться PDF в Excel метод

Когда вы ищете документы о ваших интересах в Интернете вы встретите некоторые документы о формате PDF. Немного ценные вещи, как копировать его, но многие форматы PDF не поддерживают копирование. Что делать? Если вы печатаете на ручной клавиатуре, очевидно, скорость будет намного медленнее, и это не соответствует ритму современных людей. Здесь я в основном объясняю метод, как конвертировать из файла PDF в Excel документ, надеюсь, всем понравится.

Вы все еще не понимаете, что такое PDF или Excel. Здесь я могу просто популяризировать знания.

PDF — это формат файла, разработанный Adobe Systems для обмен файлами способом, независимым от приложений, операционных систем и аппаратное обеспечение. Файлы PDF основаны на модели изображений языка PostScript, обеспечивая точная цветопередача и точная печать на любом принтере, т.е. в формате PDF воспроизводит каждый символ, цвет и образ оригинала.

Portable Document Format — это электронный файл формат. Этот формат файла не зависит от платформы операционной системы, что PDF-файлы являются общими для Windows, Unix и Apple Mac OS. Эта функция делает его идеальным форматом документа для электронного документа распространение и распространение цифровой информации в Интернете. Более и другие электронные книги, описания продуктов, объявления компаний, веб-материалы и электронные письма начинают использовать файлы PDF.

XLS представляет собой рабочий лист Microsoft Excel и является очень общий формат электронных таблиц. Файл xls можно открыть с помощью Microsoft Excel и Microsoft разработала специальный просмотрщик Excel Viewer для тех, у кого нет Excel установлен. Используйте Microsoft Excel для преобразования таблиц в формате XLS в несколько форматов: таблицы XML, данные XML, веб-страницы, текстовые файлы, разделенные вкладками (* .txt), текстовые файлы, разделенные запятыми (* .csv), и многое другое.

Следующее официально начинает объяснять, как конвертировать:

1. Прежде всего, вы должны открыть официальный сайтSanPDF.

PDF to Excel

2. Выберите нужную функцию —PDF в Excel.

PDF to Excel

3. Выберите электронную таблицу Excel, которую вы хотите преобразовать.

PDF to Excel

4. Наконец, нажмите, чтобы начать преобразование.

PDF to Excel

5. Нажмите, чтобы скачать.

PDF to Excel

Лимит:

Незарегистрированные пользователи имеют 10 преобразований, одновременно могут быть преобразованы только файлы размером 2 МБ, а ограничение по времени составляет два часа. Если вы хотите неограниченную обработку и несколько PDF в Word или PDF в Excel, ознакомьтесь с нашимихранить, который включит эту функцию и многие другие разрешения.

Q: я не могу найти свою конверсию файл / Где мой файл?

Если вы не зарегистрировали свою учетную запись SanPDF и конвертировали файлы с помощью онлайн-конвертера, немедленно загрузите конвертированный файл и сохраните его после завершения конвертации. Когда страница конверсии будет закрыта, вы не сможете скачать конвертированный файл. Если вы уже зарегистрировались в учетной записи SanPDF, вы можете войти в свою учетную запись в течение 24 часов после конверсии, найти конвертированный файл в списке истории конверсий и загрузить его. Пожалуйста, обратите внимание! Для обеспечения безопасности файлов серверы SanPDF автоматически и навсегда удаляют преобразованные файлы через 24 часа. Поэтому обязательно скачайте и сохраните как можно скорее после конвертации.

Безопасность:

Мы уважаем конфиденциальность. После 24 часов преобразования файлов они всегда будут удалены с нашего сервера. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте нашу политику конфиденциальности.

Sanpdf поможет вам увеличить эффективность и сэкономить больше времени для яркой жизни. Ваше использование — наше самое большое поддержка, мы будем продолжать улучшать, если что-то не так, пожалуйста, предоставьте ваш ценный совет.

Без рубрики